吉林快三走势

  • <tr id='4316vM'><strong id='4316vM'></strong><small id='4316vM'></small><button id='4316vM'></button><li id='4316vM'><noscript id='4316vM'><big id='4316vM'></big><dt id='4316vM'></dt></noscript></li></tr><ol id='4316vM'><option id='4316vM'><table id='4316vM'><blockquote id='4316vM'><tbody id='4316vM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4316vM'></u><kbd id='4316vM'><kbd id='4316vM'></kbd></kbd>

    <code id='4316vM'><strong id='4316vM'></strong></code>

    <fieldset id='4316vM'></fieldset>
          <span id='4316vM'></span>

              <ins id='4316vM'></ins>
              <acronym id='4316vM'><em id='4316vM'></em><td id='4316vM'><div id='4316vM'></div></td></acronym><address id='4316vM'><big id='4316vM'><big id='4316vM'></big><legend id='4316vM'></legend></big></address>

              <i id='4316vM'><div id='4316vM'><ins id='4316vM'></ins></div></i>
              <i id='4316vM'></i>
            1. <dl id='4316vM'></dl>
              1. <blockquote id='4316vM'><q id='4316vM'><noscript id='4316vM'></noscript><dt id='4316vM'></dt></q></blockquote><noframes id='4316vM'><i id='4316vM'></i>
                欢迎访问彩神ll人民政府网!
                您现在的位置:首页 >> 网络问政 >> 市长信箱

                市长信箱

                来信情况:
                信件主题: 大型违建养鸡场如何通过审批建设?
                信件类型: 投诉咨询 来信日期: 2019-11-19 受理状态: 已办结
                信件内容: 赵屯镇东沙河子村 五间房屯后在建大型养鸡场距离原住民生活区不足200米,养鸡场产生的废气∩无风或北风天气 酸臭无比,导致原☆住民夏季不能开窗。养鸡场产生的禽便露天晾晒在距原住民生活区不足600米,春夏秋三季蚊蝇满↘天飞,臭气熏天,容易滋生病菌 瘟疫。占用原耕地面积,随地挖坑取土,可能ξ导致土地无法回复耕种。相ξ 关问题不一一列举。 想请问对原住民生活如此有影响的 违法建筑如何通过 环保 土地审批建设的。如果建》设合法,又如何安▅置受影响的原住户?
                处理部门: 赵屯镇人民政府╱
                办理情况:
                办理时间: 2019-11-25
                处理进度: 您好! 首先感谢您对我们的信任。收到您的来信→,领导十分』重视,立即责成赵屯镇人民政府进行处理,现答︾复如下: 经查,东沙河子村养鸡场(彩神ll聚盈畜牧养殖专业合▲作社畜禽标准化生态养殖△小区),在2016年已通过〓环保局审批(北环审[2016]20号),所占土地为设施农业用地且有备案。该小【区距离最近的居民区约为245米,附近↑几十米内无明显臭味,院内未发现鸡粪晾〖晒场,鸡场负责表示所产生的鸡粪每1-2天清运至其他专业鸡粪处理场。调查期间发现鸡场东侧未经审批进行扩建,违法挖坑取土用于填充扩建部分地①基,形成了一处长20米、宽10米、深2米的大坑,现已责令其停工。对于未批○先建、挖坑取土问题已上报土地执法问题进行处理。 再次感谢您来信,祝您工作生活愉快!
                答复结果: 已办结