bet007足球即时比分

  • <tr id='y2ts8z'><strong id='y2ts8z'></strong><small id='y2ts8z'></small><button id='y2ts8z'></button><li id='y2ts8z'><noscript id='y2ts8z'><big id='y2ts8z'></big><dt id='y2ts8z'></dt></noscript></li></tr><ol id='y2ts8z'><option id='y2ts8z'><table id='y2ts8z'><blockquote id='y2ts8z'><tbody id='y2ts8z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y2ts8z'></u><kbd id='y2ts8z'><kbd id='y2ts8z'></kbd></kbd>

    <code id='y2ts8z'><strong id='y2ts8z'></strong></code>

    <fieldset id='y2ts8z'></fieldset>
          <span id='y2ts8z'></span>

              <ins id='y2ts8z'></ins>
              <acronym id='y2ts8z'><em id='y2ts8z'></em><td id='y2ts8z'><div id='y2ts8z'></div></td></acronym><address id='y2ts8z'><big id='y2ts8z'><big id='y2ts8z'></big><legend id='y2ts8z'></legend></big></address>

              <i id='y2ts8z'><div id='y2ts8z'><ins id='y2ts8z'></ins></div></i>
              <i id='y2ts8z'></i>
            1. <dl id='y2ts8z'></dl>
              1. <blockquote id='y2ts8z'><q id='y2ts8z'><noscript id='y2ts8z'></noscript><dt id='y2ts8z'></dt></q></blockquote><noframes id='y2ts8z'><i id='y2ts8z'></i>
                欢迎访问北◎镇市人民政府网!
                您现在的位置:首页 >> 网络问政 >> 市长信箱

                市长信箱

                来信情况:
                信件主题: 沟帮子西河小区15号楼不动产证几时下来
                信件类型: 投诉咨询 来信日期: 2020-01-01 受理状态: 已办结
                信件内容: 市长您好:
                万般无■奈本人第二次给市长信箱写信。沟帮子西河小区15号楼㊣啥时土地信息能明确,不动产登记证几时下来。有的个人老百姓⊙私下进行房产交易,无法正〗常过户,这事一年』拖一年,何@ 时是个头啊?????????????????????????有的已经苦等两三年了,本人比较庆幸才等一年多。。。。。。。。。。。。。
                沟帮子西河小〇区老百姓房产交易能几时正常买卖。苦盼不动产登记证下来,还老百姓房产能正常交@易。个别政府部门是不是不作为,我不知道,但是我的楼房不能合法交易买卖是事实?????
                处理部门: 市第二城市服务中心
                办理情况:
                办理时间: 2020-01-03
                处理进度: 已办结
                答复结果: 您好! 首先感谢您对我们的信任。收到您的来信,领导十分重视,立即安排沟帮子经济开发区进行处理,现答复如∞下: 我市实行不动产登记以来,按照不动产登记的规定要求,房屋初始登记或转移登记必须提供相关要件,其中包括土地及土地坐标信息。来信人所诉位置,缺少土地信息。只有将此类信息完善后,才能正常办∞理房屋登记手续。为此各个相关部门也正在积极协调和推进中。我们已经通◆过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示理解。 再次感谢您来信,祝您工作生活愉快!